Завершились Межрегиональные соревнования Первенства России по баскетболу среди девушек 2004 г.р.

Юниорки до 17 лет (2004 г.р. и моложе)
Соревнования в данной возрастной категории проходили в Подольске с 19-23.11.2019 г. Здесь приняли участие в соревнованиях шесть команд, три из которых представляли Подмосковье. Данные коллективы бились за место в Финале и 2 путевки в Полуфинальный раунд.

Чемпионом стала Московская область-1 (УОР № 3 Химки). Третье место и выход в Полуфинал завоевала еще одна подмосковная команда Московская область-2 (СШОР г.о. Богородский). В решающем матче за четвертое место, дающее право на wild card, Московская область-3 (СШОР по баскетболу Мытищи) не оставила шансов сборной команде Ростовской области.

Серебряным призером соревнований стал действующий победитель Первенства РФ Курская область.

В составе сборной Московской области-2 играли наши воспитанницы : Лысенко Дарья и Никитина Анна.

Поздравляем девушек с выходом в полуфинал Первенства России по баскетболу!